LOT 162
Cathy TELLIEZ. La Chaise. Huile sur toile... - Lot 162 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Cathy TELLIEZ. La Chaise. Huile sur toile signée en bas à droite (légers enfoncements). 89 x 116 cm.
22 Oct 2020