LOT 33

Catti, Michele (Palermo 1855-Palermo 1914) - Marina con bar

Catti, Michele (Palermo 1855-Palermo 1914) - Marina con barche e pescatori H 27 cm x Base 44 cm. In cornice: H 43,5 cm x Base 60 cm Dipinto ad acquerello su carta Firmato e datato in basso a destra: "M. Catti 900_"
Invia un messaggio

29 Jan 2022
Italy, Catania

Invia un messaggio

29 Jan 2022
Italy, Catania