LOT 426
Description Cavalier armé d'un sabre sur son cheval (en 2 parties) en bronze à patine brun foncé. Fonte généralement issue des artisans des FOUMBAM au Cameroun, Xxème siècle. Haut : 36,5 cm Long : 30 cm Larg : 9 cm.
14 Sep 2019
14 Sep 2019