Cave à cigares en bois naturel sculpté, à décor fleuri, dans le goût de la Forêt Noire, fermant à clef, vers 1900 (petits manques aux angles / clef manquante / 15x21x23 cm)
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières