LOT 287
Cave à liqueur en bois de placage teinté et incrustations, chiffrée TP
Intérieur garni de treize verres et quatre carafons
XIXe siècle
26 x 33 x 25 cm
Pas de clé - Manques
25 Jan 2022
XIXe siècle
26 x 33 x 25 cm
Pas de clé - Manques
25 Jan 2022