LOT 338
Cave à liqueur en bois noirci et bois de placage agrémenté de filets de laiton comprenant un carafon et 8 verres. Epoque Napoléon III. 26,5 x 24 x 32 cm. Usures
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans