LOT 32

Cave à liqueur en placage de ronce et marqueterie de laiton dans des encadrements de filets de bois noirci. Elle repose sur qutre petits pieds boule Deuxième moitié du XIXe siècle Hauteur 27 cm (manque un verre, petites altérations)

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand