LOT 183
Cave à liqueur en placage, porte une plaque maison sormani
Fin XIXème siècle
(restaurations et manques)
Haut. : 28 ; Larg. : 38 ; Prof. : 28 cm
09 Feb 2022
Fin XIXème siècle
(restaurations et manques)
09 Feb 2022