LOT 183

Cave à liqueur en placage, porte une plaque maison sormani
Fin XIXème siècle
(restaurations et manques)
Haut. : 28 ; Larg. : 38 ; Prof. : 28 cm

09 Feb 2022

Fin XIXème siècle
(restaurations et manques)

09 Feb 2022