Cave à liqueurs en placage de bois noirci et incrustations de filets en laiton. L'intérieur accueillant carafes et verres à liqueur à rehauts dorés incomplet. Époque Napoléon III 26 x 30 x 24 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****