LOT 258

Cay Brondum, Manufacture Historic Horlogical Art, série limitée, exemplaire n° 10 sur 100.
L'artiste Cay Brondum, de Copenhague, propose des œuvres imprimées sur plaque d'aluminium représentant les icones de l'horlogerie, ici 2 Nautilus de Patek Philippe, Ref. 5711 et 3700. Tirage numéroté et signé, étiquette signée au verso.

Dim 31,5 x 24 cm

A limited ArtPrint on aluminium signed & numbered by the artist Cay Brondum, showing Patek Philippe Nautilus ref 3700 & 5711.

17 Jul 2018

Dim 31,5 x 24 cm

17 Jul 2018