LOT 673
Caylus,(A.C.P.)de.
Oeuvres Badines complettes. 12 Bde. Amsterdam u. Paris, Visse 1787. Mit 1 gest. Portrait-Front. u. 24 Kupfertaf. nach Marillier. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim