LOT 65
*Cazzaitis. Italian sheperdess
Description: Acuarela. Firmada, fechada y localizada (Roma 20) en el ángulo inferior derecho.
Dimensions: 50 x 37 cm Artist Name: *CAZZAITIS
28 Jan 2021
Spain, Madrid
28 Jan 2021
Spain, Madrid