Cecil ALDIN (1870-1935). Liverpool coach. Lithographie. Signée dans la planche en bas à droite. 25,5 x 69 cm. (Piqûres). Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).
26 Apr 2024