LOT 59
Cecil ALDIN (1870-1935)
Trouble Ahead
Going Well
Deux lithographies signées dans la planche.
28 x 35 cm.
Une vitre cassée.
Cadre bois.
18 Sep 2020
Trouble Ahead
Going Well
28 x 35 cm.
Une vitre cassée.
Cadre bois.
18 Sep 2020