LOT 227
Cecil BEATON (1904-1980)
Étude de tenu, vers 1945
Crayon noir et de couleurs.
Signé en bas à droite.
Tampon " The Condé Nast Publications " au dos.
47 x 29 cm
Provenance :
Collection Michel de Brunhoff.
03 Jun 2020
Cecil BEATON (1904-1980)
Étude de tenu, vers 1945
Crayon noir et de couleurs.
Signé en bas à droite.
47 x 29 cm
Provenance :
03 Jun 2020