LOT 54
Cecil Beaton (1904-1980)
Cecil Beaton (1904-1980)
Élégantes en robes Trois gouaches sur papier signé au crayon en bas à droite 49 x 32 cm Rapport de condition : Encadrés Légères pliures aux angles
01 Apr 2023
Cecil Beaton (1904-1980)
01 Apr 2023