LOT 194-024132/0049
Cecil van Haanen, 2 Bilder
(Wien 1844-1914) 2 Detailansichten aus Venedig, jeweils mit Nachlassstempel, Ölskizzen auf Malkarton, ca. 15 x 10,5 cm bzw. Passepartout-Ausschnitt ca. 22x 17,5 cm, jeweils gerahmt (2)
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz