LOT 194-024132/0048
Cecil van Haanen, 3 Bilder
(Wien 1844-1914) 3 Dachlandschaften, jeweils mit Nachlassstempel, Ölskizzen auf Malkarton, Passepartout-Ausschnitte ca. 21,5 x 15 cm, 14 x 26 cm, 29 x 22,5 cm, jeweils gerahmt (3)
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz