Cees BRAAKMAN (1917-1995) pour Pastoe Suite de quatre chaises Combex en métal laqué blanc Années 1950 76 x 49 x 53 cm (accident, manques) *Vendu sur désignation
27 Apr 2024
France, Antibes
27 Apr 2024
France, Antibes