LOT 105
Ceinture marocaine, fin du XIXe siècle, lampas... - Lot 105 - Daguerre
Ceinture marocaine, fin du XIXe siècle, lampas façonné soie polychrome à décor de rosaces, fleurons et cartouches fleuris. Importante frange tressée. 265 x 17 cm
21 Mar 2023