LOT 0028
Celano Carlo, Delle notizie del bello, dell'antico e
In-8°. Rilegatura in mezza pergamena del secolo XIX. Quarta edizione. 4 volumi adorni di belle tavole fuori testo. Bruniture e altri difetti.
15 Jul 2021
Italy, Genova