LOT 136
Celia Ferreiro. Mirando la jaula
"Mirando la jaula". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso: firmado, titulado y fechado (85). 41 x 33 cm
Autor
FERREIRO, CELIA (1935)
Título
Mirando la jaula
Medidas
41 x 33 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
FERREIRO, CELIA (1935)
Título
Mirando la jaula
Medidas
41 x 33 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid