LOT 31

Cendrier de forme coeur. Faïence émaillée et craquelée de couleur bleu azur. Travail de Cassina.

Cendrier de forme coeur. Faïence émaillée et craquelée de couleur bleu azur.

Travail de Cassina. Au revers de la base cachet et numéro 009684.

10 x 35 x 31 cm

12 Oct 2020

10 x 35 x 31 cm

12 Oct 2020