Cenedese - Murano.

Cenedese - Murano.

Couple de canards. Deux figurines en verre «Scavo», à dégradé de rouge. Signés Cenedese, avec leur étiquette. Hauteurs : 27 et 39 cm. Condition. Bel état, sans accident

23 Apr 2024
Belgium, Brussels

Cenedese - Murano.

23 Apr 2024
Belgium, Brussels