LOT 199
Censura, FRANZ BORGHESE © (Roma, 1941 - 2005)
Censura
olio su tela
cm. 50x40
firma in basso a destra e al retro
autentica dell'Autore su certificato di autenticità e provenienza a cura di Sant'Erasmo Club d'Arte Milano
Provenienza: Sant'Erasmo Club d'Arte Milano collezione privata
Time
19 Nov 2021
Censura
olio su tela
cm. 50x40
Time
19 Nov 2021