LOT 199

Censura, FRANZ BORGHESE © (Roma, 1941 - 2005)

Censura

olio su tela
cm. 50x40
firma in basso a destra e al retro
autentica dell'Autore su certificato di autenticità e provenienza a cura di Sant'Erasmo Club d'Arte Milano
Provenienza: Sant'Erasmo Club d'Arte Milano collezione privata

Time
19 Nov 2021

Censura

olio su tela
cm. 50x40

Time
19 Nov 2021