LOT 21
Centaures, d'après l'Antique, deux gravures rehaussées.
XIXème siècle.
A vue : 18 x 23,5 cm.
Accidents.
12 Sep 2020
XIXème siècle.
A vue : 18 x 23,5 cm.
Accidents.