LOT 934
Subatsa de Abril SESION 2
Centre de table avec couvercle en porcelaine émaillée, décoré de scènes champêtres de style Teniers, entourées de motifs floraux peints et surmontées d'un animal aquatique. Allemagne, XIXe siècle. 38 x 33 cm Avec marques. Défauts au niveau de la queue.
25 Apr 2024
Spain, Seville
25 Apr 2024
Spain, Seville