LOT 358

Centre de table de forme ovale en trois éléments,... - Lot 358 - Beaussant Lefèvre & Associés

Centre de table de forme ovale en trois éléments, la monture en métal argenté soulignée d'une moulure de perles et posant sur pieds toupies, le fond miroir doublé de bois.
(Éclats et manques).
Largeur : 38 cm
Longueur totale : 90 cm

26 Nov 2021

(Éclats et manques).
Largeur : 38 cm
Longueur totale : 90 cm

26 Nov 2021