LOT 950
Subasta 633 Abril 2024
Centro de plata Tiffany & Co. S. XX
Bol o centro en plata esterlina punzonada, ley 925. De la firma Tiffany & Co. Cuadrilobulado. EE. UU. S. XX. Peso: 443 gr. 7 x 17 x 17 cm
Objeto
Centro de mesa Tiffany plata
Material
Plata
País
EE. UU
Medidas
7 x 17 x 17 cm
24 Apr 2024
Spain, Madrid
Objeto
Centro de mesa Tiffany plata
Material
Plata
País
EE. UU
Medidas
7 x 17 x 17 cm
24 Apr 2024
Spain, Madrid