Centro de plata Tiffany & Co. S. XX

Bol o centro en plata esterlina punzonada, ley 925. De la firma Tiffany & Co. Cuadrilobulado. EE. UU. S. XX. Peso: 443 gr. 7 x 17 x 17 cm

Objeto
Centro de mesa Tiffany plata

Material
Plata

País
EE. UU

Medidas
7 x 17 x 17 cm

24 Apr 2024
Spain, Madrid

Objeto
Centro de mesa Tiffany plata

Material
Plata

País
EE. UU

Medidas
7 x 17 x 17 cm

24 Apr 2024
Spain, Madrid