Unsold
Lot 7

Centrotavola - .800 argento - Greggio - Italia - Seconda metà del 20° secolo

Centrotavola - .800 argento - Greggio - Italia - Seconda metà del 20° secolo Centrotavola - .800 argento - Greggio - Italia - Seconda metà del 20° secolo In ottime condizioni - usato raramente e con lievi segni di usura e dell’età. - 630.4 g Centrotavola in argento 800 battuto a mano Punzone presente Tipologia Oggetto : Centrotavola Materiale :... more
Date
20 Jan 2022
Reserve Price