LOT 0179

Centrotavola Carlo X in legno intagliato, laccato

Centrotavola Carlo X in legno intagliato, laccato e dorato, piano dipinto in policromia, inizi sec.XIX
cm. 47x62 h. 9

25 Feb 2019
Italy, Genoa

cm. 47x62 h. 9

25 Feb 2019
Italy, Genoa