LOT 0179
Centrotavola Carlo X in legno intagliato, laccato
Centrotavola Carlo X in legno intagliato, laccato e dorato, piano dipinto in policromia, inizi sec.XIX
cm. 47x62 h. 9
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 47x62 h. 9
25 Feb 2019
Italy, Genoa