LOT 15
Silver
Centrotavola a coppa in argento sbalzato a tralci di vite e grappoli d'uva, base circolare gradinata. Milano, argentiere Genazzi (g 1000) (d cm 36,5; h cm 11) (lievi difetti)
Estimate € 450 - 500
Estimate € 450 - 500