LOT 15  |  Catalogue: Silver

Centrotavola a coppa in argento sbalzato a tralci di vite e grappoli d'uva, base circolare gradinata. Milano, argentiere Genazzi (g 1000) (d cm 36,5; h cm 11) (lievi difetti)

Estimate € 450 - 500

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 450 - 500

09 May 2024
Italy, Milan