Centrotavola bansiato in argento. Argenteria Italiana del XX secolo. 20AL Argentiere Ricci & C Alessandria
Dimensioni: cm 10,5x20x35; peso g 617
Punzone 800 in ovale
08 Apr 2024
Italy, Abruzzo
Punzone 800 in ovale