LOT 53
Centrotavola in argento 800 sbalzato e cesellato su manici e piedini, gr. 1365 ca. Punzoni sul fondo. Inizi XX secolo.
Misure : Lung. cm. 42 Prof. cm. 20 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan