LOT 52
Centrotavola in argento 800/000 con decoro fogliato cesellato agli angoli cardinali della tesa.
Dimensioni: peso g 865; Ø cm 32; altezza cm 4
Si rileva punzone 078 al retro della tesa
08 Apr 2024
Italy, Abruzzo