LOT 86
Silver
Centrotavola in argento sbalzato di forma circolare decorato all'interno con foglia e grappolo d'uva su fondo vermeille. Firenze, secolo XX (g 1150) (d. cm 36,5; h. cm 8) (lievi difetti)
Estimate € 500 - 550
Estimate € 500 - 550