LOT 86  |  Catalogue: Silver

Centrotavola in argento sbalzato di forma circolare decorato all'interno con foglia e grappolo d'uva su fondo vermeille. Firenze, secolo XX (g 1150) (d. cm 36,5; h. cm 8) (lievi difetti)

Estimate € 500 - 550

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 500 - 550

09 May 2024
Italy, Milan