LOT 259

Centrotavola in ceramica dipinta e iridata con manici a guisa di arpie e coperchio. Marcato C.I.M.A. PERUGIA ITALY sul fondo. XX secolo. Difetti.
Misure : Lung. cm. 43 Alt. cm. 33 Prof. cm. 31 ca.

14 Jul 2021
Italy, Milan

14 Jul 2021
Italy, Milan