LOT 259
Centrotavola in ceramica dipinta e iridata con manici a guisa di arpie e coperchio. Marcato C.I.M.A. PERUGIA ITALY sul fondo. XX secolo. Difetti.
Misure : Lung. cm. 43 Alt. cm. 33 Prof. cm. 31 ca.
14 Jul 2021
Italy, Milan
14 Jul 2021
Italy, Milan