LOT 99

Centrotavola in porfido rosso e bronzo dorato, Francia, XIX secolo cm 28x65x40

Centrotavola in porfido rosso e bronzo dorato, Francia, XIX secolo, cm 28x65x40, con coppa centrale marmorea su ricco basamento dal profilo mistilineo arricchito da ghirlande con fiori e melegrane e caratterizzato da figure scultoree di amorino musicante
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome