LOT 0103
Centrotavola in rame sbalzato a losanghe
Centrotavola in rame sbalzato a losanghe sec.XVIII
diam.cm.32xh.10
03 Dec 2019
Italy, Genoa
diam.cm.32xh.10
03 Dec 2019
Italy, Genoa