Céramique: 2 vases en terre cuite émaillée marqués SARS LA BRUYERE attribution possible de l'époque du Chanoine PUISSANT Edmond (1860, 1934) H:18,5cm et 15cm
21 Apr 2024
Belgium, Mons
21 Apr 2024
Belgium, Mons