LOT 41
Cerchia di Mario Nuzzi detto Mario de' Fiori (Roma 1603- Roma 1673), Coppia di nature morte
XVII secolo
cm 105x80, entro cornice
rotture della tela e cadute di colore
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
XVII secolo
cm 105x80, entro cornice
04 Jun 2022
Italy, Arezzo