LOT 41

Cerchia di Mario Nuzzi detto Mario de' Fiori (Roma 1603- Roma 1673), Coppia di nature morte

XVII secolo
cm 105x80, entro cornice
rotture della tela e cadute di colore

04 Jun 2022
Italy, Arezzo

XVII secolo
cm 105x80, entro cornice

04 Jun 2022
Italy, Arezzo