LOT 0059
Ceri Richards
Ceri Richards
Origin of Species, 1967
Lithographie en couleur
Signé en bas a droit et numéroté "60/75" en bas à gauche
65 x 80 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
Ceri Richards
Origin of Species, 1967
Lithographie en couleur
65 x 80 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo