LOT 44

Cernay. Vers 1900. Château de Chillon à Montreux,... - Lot 44 - Thierry de Maigret

Cernay. Vers 1900. Château de Menthon au bord du lac d'AnnecyHuile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 120 cm (ref 2)

01 Jun 2023

01 Jun 2023