LOT 44
Cernay. Vers 1900. Château de Chillon à Montreux,... - Lot 44 - Thierry de Maigret
Cernay. Vers 1900. Château de Menthon au bord du lac d'AnnecyHuile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 120 cm (ref 2)
01 Jun 2023
01 Jun 2023