LOT 59
César (1921-1998)
CESAR (1921-1998)
COEUR ECLATE, 1986
Bronze à patine brune
Signé et numéroté
Edition à 1500 exemplaires
Cachet du fondeur Bocquel en creux
Hauteur: 53 cm
20 Jun 2018
CESAR (1921-1998)
COEUR ECLATE, 1986
Bronze à patine brune
Signé et numéroté
Edition à 1500 exemplaires
Hauteur: 53 cm
20 Jun 2018