LOT 60
César (1921-1998)
CESAR (1921-1998)
COEUR ECLATE, 1986
Ensemble de dix bronzes à patine brune
Signés et numérotés
Edition à 1500 exemplaires
Cachets du fondeur Bocquel en creux
Hauteur: 53 cm
20 Jun 2018
CESAR (1921-1998)
COEUR ECLATE, 1986
Signés et numérotés
Edition à 1500 exemplaires
Hauteur: 53 cm
20 Jun 2018