Cesar ANDRADE (Né en 1939) Campo 2 - 1974
Cesar ANDRADE (Né en 1939)
Campo 2 - 1974
Acrylique sur bois
Signé, daté, titré, situé et annoté au dos "A. César Andrade, Campo 2, Paris, 1974, Sol 16"
h: 60 w: 60 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Commentaire : Acrylic on wood; signed, dated, titled, located and inscribed on the reverse
Estimation 1 500 - 2 500 €
Cesar ANDRADE (Né en 1939)
Campo 2 - 1974
Acrylique sur bois
h: 60 w: 60 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €