LOT 0174
César Baldaccini dit César (1921-1998)
César BALDACCINI dit CESAR (1921-1998) "Sans Titre". plastique brûlé, signé deux fois en bas, dans un cadre boîte en plexiglass à entourage en aluminium. signé au dos César et daté 1968.89x66 cm l'œuvre et 98x77 cm avec cadre.
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne