LOT 27
César DE COCK École belge (1823-1904)
Huile sur toile: Sous-bois animé.
Signée: César De Cock.
Dim.: 31 x 40,5 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Signée: César De Cock.
Dim.: 31 x 40,5 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels