LOT 111
César VILOT (XXe siécle). La danseuse. Huile... - Lot 111 - Le Floc'h
César VILOT (XXe siécle). La danseuse. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 55 cm - Larg. : 46 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud