LOT 324
Cesare Bentivoglio (Genua/Genova 1868 – 1952), Lago di Garda;Olio su tela, 69 x 97 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo